check-circle Created with Sketch.

Das Team

Dr. Yasmine Freigang

Referatsleiterin

yasmine.freigang@lwl.org

Tel: 0251 591 3924

Passfoto von Dr. Yasmine Freigang

Sabrina Stabi

Referentin für Kommunikation und Öffentlichkeitsarbeit

Sabrina.Stabi@lwl.org

Tel: 0251 591 5083

Janine Esdar

Wissenschaftliche Volontärin

Janine.Esdar@lwl.org

Tel: 0251 591 6331

Frau lehnt sich an ein Geländer

Anna Kopetsch

Projekt- und Veranstaltungsmanagerin

anna.kopetsch@lwl.org

Tel: 0251 591 3506

Passfoto von Anna Kopetsch

Eva Carrie

Koordinatorin Gärten und Parks in Westfalen-Lippe

www.gaerten-in-westfalen.de/de/

eva.carrie@lwl.org

Tel: 0251 591 5082

Passfoto von Eva Carrie

Ute Lass

Koordinatorin Klosterlandschaft Westfalen-Lippe

www.klosterlandschaft-westfalen.de

ute.lass@lwl.org

Tel: 05292 9319 170

Passfoto von Ute Lass

Anne Melzig

wissenschaftliche Referentin für bürgerschaftliches Engagement in der Kultur

anne.melzig@lwl.org

Tel: 0251 591 5081

Anne Melzig

Stefan Walter

Mitarbeiter

stefan.walter@lwl.org

Tel: 0251 591 6330

Passfoto von Stefan Walter